Борис Молчанов

Мой дядя Игорь лопата из омска ведет себя вызывающе. Едем в поезде он вышел в тюмени сигаретку выкурил на перроне всех

обматерил и пошел в вагон залез. 100 грамм принял и спать. . как быть?

Юр
Юра

Опять тупишь, ушлёпок?

Лена

Сам ТЫ лопата, горьдись, что такие еще есть!

Мария

Дядя лопата, а ты получается метла, херню всякую метешь

Va
Vadim

Твоя дядя Лопата, как ты писал, приехал в о Львов и его там хотели забрать в армию. Какие ещё приключения с ним случились?

Ме
Мехровар

Пусть спит, а вы его пока свяжите.