Александр Андрианов

Ситуация. Игорь Лопата мой дядя поехал к родственникам в украину во львов (он из россии омск) . туда заходят из военкомт

и говорят типа что
уклонист от армии забирают его в сбу и на фронт собираются отправить. что
гражданства украинского нет не верят. . типа какой то донос был от соседей. .
как быть? паспорт российский дает они ему типа что подделка и по приметам на уклониста похож очень

Александр

Где-то уже был этот лопата, только был он зять и ездил в иркутск вроде

Паша

Повеселили такой фантазией на тему! особенно коменты порадовали)))) ) спасибо!)))

Ви
Виталя

Выстави свой вопрос в разделе "юмор". Может хоть там не поведутся на твою фантазию.. . ну а часть ответов на данный "шедевр" можно приравнять к старческому маразму

Валентин

В королевстве Укропия чего только и быть не может. Теперь только как нибудь драпать оттуда.

Ва
Василий

Что-то прямо не Лопата какой-то, а всемирный путешественник, ищущий на жопу приключений.. . Носит его твоя трололо-фантазия по всему миру от Львова до Иркутска...

Алеша

явный омский уклонист. Фамилия явного уклониста.

Александр

Господи, нашел время, когда ехать в гости, вот и натолкнулся на полный БЕСПРЕДЕЛ!!!