Мажинова Оксана

Хочу на следующих выходных поехать во Львов. Безопасно ли сейчас туда ехать?

Hellen Petrovskaya

Там в 1987 году страшновато было рот открыть (русский язык) , а уж сейчас!!!

Юля Izuminka

Безопасно, как всегда.

Lilya Lilya

у моей жены сестра живёт в западной Украине, жена спрашивала как там обстановка? Та ей ответила, что-бы российские средства массовой информации не смотрели, врут процентов 80, всё нормально, люди живут дальше как и жили. Так что едте, просто не ходите на местный Майдан.

Владимир Ермолаев

Позор Львову! Позор Украине! Геям позор!

Оксаночка Анпилогова

ну чего не съездить, если хочется. . .для начала поверьте тому, что Российские Средства массовой информации врут на 80 %, потом поверите в то . что не имевшие огнестрельного оружия солдаты "беркута" могли в демонстрантов на майдане Киевском с нанесение огнестрельных ранений стрелять, в перерыве будете на экскурсионном "повитряном трамвае по ЛЬВОВУ кататься"...
а что еще Вам местные жители скажут

там жизнь в ожидании присоединения к Евросоюзу.

что откроют Европу. куда можно будет ездить на преступный промысел и соревноваться в этом с Албанцами ., жителями самопровозглашенного Косово и Румынами....