Дмитрий Чубов

Хочу в Севостополь! В поезде безопасно ехать с Донецка или лучше машиной? Как туда добраться ???

Севастополь

а если через Ростов ???

ооо, заебись

Оля

с машиной опасно- Донецкие номера
да и на границе реакция укров на человека из Донецка выезжающего в Крым- сложно предугадать реакцию
Ростов-не ко мне

Владимир Михеев

Если вы древний пенсионер, имейте денежку на взтку и может проскочите. Мужчины призывного возраста подлежат департации.

Алишер Шомурадов

Машину могут по дороге забрать на нужды фронта---многие подтверждали.