Александр Жирнаков

Какой поезд ходит на донецк сейчас из городов Шепетовка-донецк, киев-донецк или других как можно добраться в донецк

Mashulya Podosinnikova

Можно трансгрессировать, это попроще

Ри
Ринат

Из Харькова поезда Московские. Москва-Донецк и Москва-Мариуполь. Из Киева нет

Евгений Кучеров

http: //*uz.gov.ua/*passengers /timetables/

Сергей Машковский

До самого Донецка - только 47-й севастопольский, все прочие идут до Константиновки. До города можно добраться только на автобусе. Из Киева надёжнее всего добираться рейсом на 18:35.

Ро
Роман

На Донецк поезда не ходят. Только автобус. Есть Киев Мариуполь доедешь до Волновахи