Светлана

как из Харькова добраться во Львов? какие поезда ходят, кто знает??

Abdishukur Batyrov

Раньше ходил поезд - Харьков - Трускавец (через Львов) . Мы, сумчане пользовались этим поездом. Год назад его отменили. Сейчас надо добираться до Киева, затем на другом поезде до Львова.

Жахонгир Сафаров

У вас там так все непредсказуемо, к тому же из России вообще невозможно советовать