Ирина Радина

Как добраться до Харькова из Могилёва

Ти
Тимур

В чётное число вечерним дизелем до Жлобина, ночью сесть на поезд Барановичи - Харьков. Пересадка длинная и не особо удобная, но альтернатив особых не просматривается. Можно вечерним автобусом доехать до Бобруйска и сесть на этот поезд там - это сократит пересадку и общее время в пути, но увеличит стоимость.

Есть второй поезд с более вменяемым расписанием, но в Харьков он прибывает в час ночи.

Наталия Губанова

На хер туда вообще ехать????