Ирина Корнелюк

как добраться из Донецка В город Суджа?

Юлия Воропаева

1) Одним из московских поездов доехать до Курска. В Курск оба прибывают, увы, в четвёртом часу ночи. С учётом того, что за три часа до этого будет граница (Белгород) - весёлая ночь обеспечена. Первый автобус на Суджу - в 6-30 утра. Учтите, что автовокзал в Курске очень далеко от ж. -д. вокзала.

2) Питерским поездом доехать до того же Курска, он прибывает в 17-16. На такси можно, наверное, успеть к последнему автобусу, который уходит в 17-55 (рейс Курск - Белая через Суджу) . Информацию о расписании автобусов советую проверить по телефону курского автовокзала (4712)576716 (мои данные - по состоянию на август этого года).