Виктория Иванова

зять нас предал Игорь Лопата. Дали денег 45 000 на билеты купить на вокзал хотели в сочи ехать из Омск. А он купил билет

и уехал в иркутск вместе с деньгами и паспортами. машину бросил открытую у вокзала. звоним по телефону где он в пробке что ли а он в поезде уже пьяный едет

Imamidin Uulu Alymbek

Возлюби зятя як рідна мати. Гроші справа наживна, лишь-бы скінчилась війна.

Роман

это ж надо так достать мужика

Замира Алиакбарова

я эту душещипательную историю уже года три в разных категориях читаю

Ляля Иванова

вот скотина. (((убить мало. и жопу на британский флаг порвать.

Анастасия Сорокина

Смеяться после слова "лопата"?

Аня Алексеева

Не так и дорого, как могло бы быть при другом раскладе.

Михаил Кузнецов

Напишите заявление в полиции. Его в Иркутске встретят.