Наталия Малышева

А вы когда долго едете по трассе, останавливаетесь и пинаете по шинам, чтобы яйцы отлипли от лях? 🙂

Ел
Елена

А у машины есть и то, и другое? Или Вы о себе?

Мансур Султонов

мона пукнуть.... чтоб не в кабине...

ОК
Олеся Киселева

В профессиональных магазинах спортивной одежды сейчас продается очень много нательного белья. Зайдите и объясните задачу продавцам - они помогут с выбором. Да и штаны нужно одевать соответствующие дальним поездкам.

Сергей Прытов

Никогда! Я свои яйца берегу, поэтому в таких ситуациях, я их аккуратно отдираю от лях!

Вадим Пешков

Хокейный девайс ( ракушка) спасет вас в любой зной! И не даст разбить Иички при простукивании ваших колес! С этим девайсом удача всегда будет с вами в любых ситуациях!

Юлия Большакова

Останавливаюсь когда вижу лохов, что бы постучать им по яйцам так что бы мозги отлипли.