Сл
Славик

девушка едет на машине по шоссе, останавливается в каком-то придорожн. девушка едет на машине по шоссе, останавливается в

американское кино 90-х
девушка едет на машине по шоссе, останавливается в каком-то придорожном кафе, где знакомится с парнем, который скрывается от преследователей. они общаются, влюбляются, потом его ловят и он погибает. они даже не знают имён друг друга. она рожает дочь, которая рассказывает эту историю..

Елена Громыко

а по подробнее? может помогу...