Al
Alеnka

Фильм! Где останавливали время! В каком фильме останавливали время?

Apalon

Фильм "Возврат" (2005)
http://www.kinopoisk.ru/film/105878/

Режиссер: Шон Эллис

В главных ролях:

Шон Биггерстаф
Эмилия Фокс
Стюарт Гудвин
Майкл Лэмбурн
Майкл Диксон
Мишель Райан
Эрика Эллис
Джей Бауэн
Шон Эванс
Кеннет Фахи

слоган «Life's what you make it.»

О фильме:
Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является «времяубийство» . Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту.

Irina Klimokhina

"Останавливающие время" Однажды подросток Зак Гиббс находит в коробке с каким-то барахлом своего отца странную вещь, похожую на ручные часы. На самом деле эти часы способны заставлять объект, на котором они находятся, двигаться со скоростью в 25 раз выше обычной.

Александр

Сказка о потерянном времени)))