Юрий Юрий

В каких случаях останавливается время?

Ольга Толкачёва

Посмотри на звёзды и ты увидишь прошлое, так-как от самой ближней звезды Альфа Центавра свет идёт 4.5 года, а от некоторых звёзд он идёт по несколько тысяч лет и ты их видишь такими, какими они были тысячи лет назад

Marina Popova

В ожидании чего-то или кого-то кажется, что в этот момент время просто остановилось

Владимир Дмитриев

время останавливается на ручных часах после кончины человека

Елена Малышева

Когда жизнь висит на волоске. Действуешь так быстро, что время замедляется...

Ольга Таирова

Когда вы ощущаете безграничную любовь в себе и продолжаете ее к другим. В это мгновение вы возвращаетесь в вечность.

Олег

Время не остановить

Михаил Важдалов

В случае смерти