Акылбек Калчаев

В каких случаях у вас замедлялось или наоборот растягивалось ВРЕМЯ?

Ваня/тушканчик Латышев

Когда нечем заняться время тянется.)

Светлана Дамиан

замедляется обычно, это когда чего-то ждёшь.

yu
yuliyafedoseenko

когда комп глючил иль часы когда батарейка садилась

Татьяна Телегина

Когда после тренировки пришел с подбитым глазом, сам глаз был задет, веки на раскрывались из-за гематомы и внутри было море жгучих слез, невыносимые часы, секунда казалась часом.
И когда с девушкой гуляешь вечером, несколько часов за минуту кажутся )

D"
Dmitry ""

Как-то неожиданно закрутило машину на снегу в узком переулке.
Время будто замедлилось, пока я пытался выровняться. А перед глазами
слева направо, медленно и будто в пелене, двигался чужой штакетник.