Алёна

Разрешено ли не останавливаться людям, одетым в форму сотрудников ГИБДД темной ночью на трассе в лесу.. . )))

Я где то слышал что необходимо ехать до ближайшего поста ГАИ и там сообщить об остановке.

Вадим Климов

можешь не останавливаться.. . На посту остановишься. . а если спросят, скажешь испугался)) ) мало ли))))

Kirk Masaloff

можешь до первого поста дпс доехать и остановиться там.

Sex

Если это оборотни, они за тобой не погонятся, но если реальные, то капец тебе.