Юлия Лапшина

Сильно ли стираются зимние шины на трассе без снега?

Все уже переобулись, у всех зимние шины, но есть трасса чистая, то есть без снега и без грязи из воды, то есть трасса как летом, и с какой скорость надо ехать чтобы шины не стирались?

Александр Козлов

вообще то на зимней резине, скорость надо уменьшить, а износ не большой .

Татьяна Родионова

износ не большой, смысл зимней резины в эластичности на морозе, и рисунке протектора для скользкой поверхности и снега

Юрий Царенков

зимняя резина работает от минусовой температуры до +10