Svetlana Corjan 3Акирова

Можно ли закачать шины азотом в зимнее время?

Алексей Баранов

Ещё когда не придумали колёса вообще ничем надувать, один умный перец Жозеф Луи Гей-Люссак уже придумал ответ на твой вопрос. В кратце он сводится к вопросу "А нафига?"

Елена Кушникова

Можно закачать шины абсолютно любым газом.)) ) Даже зарином, заманом и тп.))) ТОлько зачем вам закачивать шины АЗОТОМ:)))) ) Это же глупость. Закачайте их воздухом

Лёнушка

И даже нужно. На крайняк - финским воздухом.

Виктория

Можно в любое время. А зачем? В обычном атмосферном воздухе и так доля азота порядка 80% :-)))

Наталья Федоренко

Можно, если температура не ниже -197 градусов по Цельсию (азот переходит в жидкое состояние) 🙂. Хотя, при такой температуре скорее всего уже покрышки будут хрупкими как хрусталь 🙂

Могу недорого накачать 78% азотом, сам на таком езжу, очень доволен ;))))

Сергей Бондаренко

конечно!!!! дуракам всегда можно. закачка азотом это бред. а воздухом из Германии не предложили закачать? машина сразу как порше становится

Мария Гундырина

на самом деле эта затея абсолютно бесполезна, т. к фся прелесть азота в шинах начинает проявляться на скорости свыше 250 км/ч. если вы не ездите с такой скоростью, то это бессмысленная трата денег. тем более зимой...

Александр Тумашов

Можно, я разрешаю.

Baсилий

Азотом? зачем? вот аргоном или криптоном другое дело.