Hiкмат Тurовоv

какие шины лучше в зимнее время липучки или шыпованные

Илья

Да любые. Машину держат не шипы. Если ее начнет крутить там хоть шипи хоть лепучки даже 4 вд не поможет. Будте осторожней на дорогах))))

Ярик

ЛУчше прокладка между сиденьем и рулём, идиот может устроить дтп или ещё хуже убиться и на том и на другом, у меня лепучка, тормозил и на асфальте и на укатаном снегу всё ОК, 1 сезон правда

Сергей

ну что сказать многие ошибаются, шипы только по снегу но не как не в городе они просто выпадут все и всё

Ма
Марат

самые липучая резина-это шипы

Сергей

Шипы хороши только по укатанному снегу. Про голый асфальт и так ясно, а по льду они скользят тока так. Правда - оставляют царапины.

Владислав

Шипы! Даже если они пригодятся всего пару раз за зиму на скользком подъеме/спуске.

Ки
Кирилл

Зависит от массы Т/С и условий эксплуатации.

Александр

Если ездишь по городу и улицы обрабатывают реагентами то липучки. Но можешь во дворе так встрять что мало не покажется

А так шипы.