Юля

Какую зимнию шину купить на калину хатчбек? для подъема и съезда в зимнее время с уклона около 20 градусов

Димон

Только одну? ?
По мне так если нет каши или гололеда то любая шипованная пойдет. По крайней мере меня получалось.

А если есть каша, то помогут только цепи + полный привод, и то не всегда.

Если гололед, то только цепи или большая скорость с шипами.

Tonny

Зачем в люле мужчина? Мне Йокохамы вполне хватает.

Mihal

Если уклон постоянно обледенелый и укатанный - то уж лучше с шипами...