Анна Петрова

какие зимнии шины поставить щипы или липучку

И*
Иринка ***

липучку лучше. через месяц от шипов одно название останется

Ан
Анастасия

Если больше по льду и снегу, то шипы.
Если больше по чищенному асфальту, то липучку.

Arsen Gevorgyan

Шипы, и не слушай липушечников.

Руслан

Намного лучше шипы. Липучка это фигня. Только шипы должны быть качественные.

ОК
Ольга Киселёва

смотря где по большей части ездишь.. . если по городу в основном то липучки если пригород безусловно шипы! !
и так же имеет значение от твоей климатической зоны...

Светлана Климова

шипы лучше я на липучке крутанулся

Masud Barati

я ставлю шипы.. . на пару сезонов хватает.. . но езда при этом шлёф со всех светофоров.. . (по другому не умею)

Rico Rico

Ставь все что хочешь. Это лучше чем летняя резина. Только помни, что шипы по асфальту не тормозят.

Каламкас

Единственное приемущество липучек над шипами, это то что по мере износа они не теряют свои сцепные свойства. А во всем остальном шипы лучше. А если хочешь чтоб шипы не вылетили в первый сезон, бери нокиан норман или хакка. Проверенно.