Юлия

зимние шипованные шины какой марки советуете брать для дальней поездки по трассе?

Алексей Стёпин

Нафиг они нужны на трассе? От них только голова болит. Ставь липучку. И вперед. Тихо и комфортно. Если соблюдать скоростной режим в соответствии с дорожными условиями, то еще и безопасно. Для особо сложных участков - кинь цепи. Надел, проехал, снял. На цепях спокойно пройдешь там где никакие шипы не помогут. Цепи сейчас тоже есть модные, которые быстро надевать и снимать.

Мила Milashka

на хера на трассе шипы???? липучка лучше

Степан Жидик

Michelin X-Ice North,это реальный премиум-класс

Алена Макуха

Бриджстоун

Ир
Ирина

Nokian, Kumho, Gislaved. Особенно на шипованных Gislaved несколько зим проездила.

Дима

Мишлен икс айс норд 2. Подешевле Пирелли винтер карвинг эйдж. Ещё дешевле Ханкук винтер ай пик.