Ольга

трасса м 4 дон в связи с событиями на украине

В связи с участившимися обстрелами российских территорий стоит ли этим летом ехать по м4 она очень близко проходит у границы

Людмила Савченко

Я неделю назад проезжал всё норм. Больше волнуйся за ремонты дорог разные. За Воронежем есть населённый пункт Лосево, там ремонт дороги. Когда я возвращался с юга в субботу около 20 00 попал в небольшую пробочку на 20 мин, но на встречу мне была пробка глухо стоящая в 15 км, и в этот момент ремонтые работы там активно не велись. Ещё от Краснодара до Павловской многокилометровые участки с рем работами, когда я там встрял в субботу днём то подумал что лучше бы мне всё это дело объехать через Тимашевск. Так получилось что с севера до Керчи я через него ехал и там норм дорога.

Же
Женя

Тоже скоро едем мск-анапа. Не шмальнут ли снова на границу? Хоть отменяй поездку!