Мамаз Муткин

Ребят, какая станция выводит на трассу м 4? мне в Сторону Ростова, подскажите пожалуйста как доехать, я живу на кузьминках

Юлічка Казіева

М4-Дон упирается в Видное и Бирюлёво-Восточное если ехать с юга. Станция метро Вам нужна? Царицино, я полагаю. Если жд- не могу подсказать. Вы бы поконкретней формулировали вопрос...