ДА
Диля Абдиева

В связи с произошедшими событиями, вам жалко М. Пореченкова?

Что вы думаете об этом:
Актеры и война, понятия не совместимые?
СМИ - это все равно что хирурги, которые занимаются спасением жизней, освящая всему миру правдивую информацию, а не наоборот их уничтожением.
Актеры и СМИ, понятия не совместимые?

Алексей Горбачев

а чего жалеть... раздули инцидент на пустом месте...

Кэ
Кэти

Ну ведь думать надо, что творишь. Знаменитый актер, такая сложная обстановка там, любой неосторожный шаг может повлечь за собой страшные последствия. А если бы ему дали каску с надписью "ненавижу русских" или еще какую-нибудь, тоже было бы "ой, не заметил"?
Всегда нужно думать о последствиях своих действий.

Ты актер - приехал, представил фильм, высказал слова поддержки, всё вали домой. Какого х в руки пулемет берешь?

Такие "ошибки" простительны детям до 15 лет, которые могут неверно оценить ситуацию и кинуться на большую пушку. Взрослому, серьезному, человеку, знаменитому человеку - это непрастительно.

Наталия Мухина

зачем он стрелял в каске пресса, вот его самая большая ошибка, и журналистов компрометировал и теперь в них стрелять будут

Илья Горинов

Да, жаль. Извиняться заставляют. Он же сказал, что не посмотрел на каску. Чего разглядывать каску, когда стоит пулемет. Нет, блин, давай вставай на колени и стукайся лбом об пол.

Игорь Грачев

Осуждаю. Там идет война, он в игры играет, может быть он это делал для повышения своего рейтинга, но не таким же способом...