Татьяна Хатькова

вопрос по литературе: почему события, произошедшие с героями в прошлом, увлекают сегодня??? помогите!!!

Николай

потому что история - лишь фон веков, на котором действуют люди, которые - сколько бы они не менялись от времён инквизиции к apple и бургерам - по сути остаются всё теми же. совершают всё те же ошибки.
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем".