Степан

Вопрос тем, кто увлекается ставками на спортивные события

У меня вопрос на счет ставок на тотал. Как видно на картинке, есть тотал (0.5), (1.5) и (2.5) и больше или меньше.
Если я поставлю тотал меньше 2.5 и счет в конце матча будет 0:0, я выиграю ставку или нет?

Нигина Нозирова

тотал-это общее количество забитых мячей, шайб, очков в матче ...если ты поставил меньше 2.5 а забили общими усилиями-2,1 или 0 голов-твоя ставка сыграла

Елена Климович

да выиграешь