Юлия Забелло

Как правильно прогнозировать результаты спортивных событий?

Антон Голубов

На тотализаторе заработать захотел, халявщик? Для этого надо, как минимум, разбираться в спорте. Так что иди работать на завод и оставь несбыточные мечты о дармовщине.

Ксюша

Нужно анализировать статистику

Данил Лихачёв

если играть в букмекерской конторе-то у каждого свой способ и он считает его правильным... внимательное изучение статистики-по моему это первейший способ правильно выбрать исход...

Сергей Новиков

иногда есть чутье у людей и они зарабатывают не плохие деньги.. но нужен конечно опыт разбираться в виде спорта немаловажно. есть один метод напишите мне я вам расскажу он вообще не связан с магией ...все гениальное просто на самом деле