Александра Гуревич

посоветуйте хороших аналитиков спортивных событий, чтобы обыгрывать букмекеров) )

С*
Светлана *****

Могу предложить доверительное управление твоими средствами для прибыли в БК, минимальная сумма от 10 тысяч, лучшая сумма 30 тысяч рублей . Все подробности при общении.

Артур Мухаметзянов

Попробуй iCapper.biz - у них высокая проходимость прогнозов. Давно с ними работаю и доволен.