Grimme Gray

Кто знает канал (ы) , по которым букмекеры получают информацию live событий.

Кто знает канал (ы) , по которым букмекеры получают информацию live событий. Выходит так, что они узнают данные на несколько секунд раньше игрока. Где берут? Понятно, что эти каналы платные. Но все же.. .

Обычная тв трансляция опаздывает во времени на несколько секунд

Лидия

Не всегда они её раньше получают.
Пользуются платным спутниковым ТВ с минимальной задержкой + люди на стадионах.

Юрий Сунцов

Ну если закрытая информация за которую платят, то простым смертным её вряд ли выдадут.