Sergey

Может быть, он не знает о каких-то событиях, которые помешают?

Я конкретно не могу представить себя рядом с новым интернет-знакомым (из моего города) . Он настаивает, что мы будем вместе. Я ему говорю, что не будем, не вижу я нас вместе. Я рядом с ним не стояла. Абсолютно точно не будем. Может быть, он не знает? Какие-то события, которые помешают? Но он о них не знает пока?

Сергей Ромашкин

он не все знает, но хочет быть вместе с вами, а вы его отодвигаете, вот и вся ситуация

Александр М

...а здесь то чего хотите?..

Бауыржан

Он ничего не знает, обыкновенное желание из виртуальных отношений сделать реальные.