Да
Дарья

Что может вам помешать насладиться событием в полной мере? какие воспонимания и ассоциации?

Я вот всё время вспоминаю зощенковский "пасхальный случай" по поводу свячения куличей...это смешит и отвлекает

Ольга Гуркина

гы. и жена у вас правая рука....

Ек
Екатерина

Когда наступают на больную мозоль.. . Порой даже событие завершать нет желания...

Михаил Филатов

Ну вот, значит, пошли мы с ним на свидание, ночное море, луна, сидим на пляже, романтика, лучше не придумаешь. И он говорит, давай я включу очень красивую романтическую песню на телефоне. Я говорю, давай, конечно. Всё бы ничего, вот только песня эта напомнила мне о бывшем и сразу вспомнились все те переживания, та история, хотя это давно было... И вот сижу я такая, чуть не плачу... Конечно, вечер не был испорчен, но лучше бы не звучала эта песня, безусловно очень очень красивая...

Лидия Филимонова

ай ёооо-дурандотыч зощенко фспомнил))) -скалка нужная, фхазяйстве, весчь)))