Ольга Васина

отключаю интернет через 1 час посоветуйте как насладится этим часом в полной мере)

если ещё хоть кто небудь заикнётся про порно я прийду к тому человеку дамой и все яйца в холодильнике по разбиваю!!!!

Ал
Александр

порно. много порно

Be
Beliz

про порно еще никто не посоветовал?)) ) не стоит. вирусов нахватаешь. почитай что-нибудь развивающее. или скачай

Алексей Пасечный

посмотри фильмец

Ел
Елена

в войска отбываеш ?