Макс Толокин

Вот какому барану помешало летнее время?

Теперь летом в 21-00 темень будет и дел не сделаешь.

Анна Елизарова

а зачем оно?... на улице 15.00 а на дворе ночь... к чему это? бред. время надо переставлять потому что погоду на улице мы переставить не может...

Настюшка Юрина

Сначала какому-то помешало обычное. Не надо было переходить на него. На два часа разница с реальным. Глаза на лоб третий год.

Дмитрий Котов

Зимнее более ближе к реальному

Жахонгир Сафаров

Давно нужно было вернуться и забыть эту тему! Таня, не обсуждайте, это ведь непринудительно.

Лёня Мариев

нааачиии наетцца!! ! убрали! не так! ВЕРНУЛИ! НЕ ТАК!

Михаил Мартынов

Сама об этом думаю... особенно бесит, что этому уделяют столько внимания в думе, как "самой насущной проблеме".

Екатерина Голованова

Нас ещё на час к Москве подвинули. Я этого барана называть тут не буду.

Та
Татьяна

А мне по....