Денис Федоров

А как вы? Чёрт бы побрал это вечное летнее время!! ! А как вы все к этому относитесь?

Вот почему народ не спросят?!

Софья Буланова

мне, пожалуйста Зимнее навечно!

Виталий Харламов

Я никак не ощущаю.

Светлана Бадреева

положительно! Прихожу домой после работы не по темноте! Могу и погулять и по саду что-то поделать.

Евгений Федосеев

мне вообще все равно на это время. Перевод не перевод я ни как не раегирую

Оксана Гусева

мне одинаково фиолетово:)

Andry Yakovlev

вообще не замечаю и не помню о нем, и с режимом сна и отдыха все в порядке

Оля Терентьева

Вот именно, почему народ не спросят. Не надо зимнее время ни за какие коврижки. Утром встаешь - темно, с работы идешь - темно, а все светлое время в четырех стенах получается. Ничего хорошего. Пусть летнее всегда будет.

Валерий Новиков

Мне зимнее очень нужно. Я не высыпаюсь, постоянно сонная.

Лена Егорова

Лучше бы зимнее было постоянно...

Сычёва Виктория

Мне тоже не хватает этого часа

Галина Кочуева

Вот-вот, лучше бы зимнее было постоянно! А так мы круглый год на два часа вперед живем! В конце-концов это многим выйдет боком!