Валерия Тимченко

Будем ли мы переходить на зимнее время или так и останемся в летнем?

Сергей Сафонов

Я хочу переходить.

Ан
Антон

В ГДуму поступил Проект закона о "переходе на постоянное зимнее время"

Я сейчас только на эту тему составила Опросник.

Евгений Очагов

Говорят что перейдём на зимнее время и там останемся, в зимнем. А вообще депутаты клоуны. При Медведеве на летнее, При Путине на зимнее, а придёт Пупкин перейдём на марсианское. И так при каждом новом правителе?

Марина Задорожко

на летнем останемся

Алексей Рудковский

Останемся. Больше никогда никогда в жизни не перейдем!

Игорь Коробков

Будем. Президент сказал еще летом, что в летнем врмени ему не удобно, не высыпается он (лично слушала его пресс-конференцию, а слово - оно не воробей).

Кирилл Красноруженко

не только будем, но и так на нем и останемся - проект внесли вон по телеку только что говорили )

Сычёва Виктория

перейдем наверное, в прошлом году черт-те что было, из-за неперехода...