Анастасия Тихомирова

россия переходит сегодня на зимнее время?

Евгений

нет!!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Переход на зимнее время в 2012 году в России последние новости
К сожалению для сторонников перевода часов на зимнее время сообщаем: да, законопроект о переходе на зимнее время в 2012 году в России существует, но документ до сих пор находится в Госдуме. И уже очевидно, что в этом году 27 октября Россия не будет переходить на зимнее время. В лучшем случае законопроект, если и будет принят, то начнет действовать только в 2013 году.

Александр Давыдов

Какая разница)))