Илья Власов

Хвостатые дети-наказание Всеблагого или атавизьм, чёрт бы его побрал?

http://fb.ru/article/81397/hvost-u-cheloveka---ne-dyavolskiy-znak-a-napominanie-o-dalekih-predkah

Ivan Levashov

Это смотря какой хвост. Хвосты - они, знаете ли, тоже разные бывают.

Михаил

Атавизм. Но родителям бы призадуматься. Пили. Курили?

Ан
Аня

Просто аномалия )) Боги что-то передумали

Алексей Симонов

Это просто мутация. Рудиментарный отросток.

Мария Атанова

Хвост для человека давно стал атавизмом в ходе эволюции. В нем попросту отпала необходимость после того, как наши предки слезли с деревьев. Но некоторые люди до сих пор рождаются с хвостами. Природа тоже дает сбои.