Vadim

Как вы относитесь к физическому насилию под видом наказания в отношении детей?

Тут неважно кто как это называет, проучить, выпороть, отшлепать, бить ребенка есть бить ребенка

Алёна

Только по доброй воле можно чего то добиться, Преображенский. насилию нет.

Дмитрий Полынников

КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО С ПОРИЦАНИЕМ

Ри
Ритуська

Отрицательно.
Вообще не вижу смысла в наказании детей - хоть физически, хоть лишением чего-то, хоть еще как.

До сих пор обходился - и ничего страшного не произошло.

Виталий Соснин

Мои не били, не ну били, но уже на равных, когда мне было лет 16

Cristaldelic Cristaldelic

...отрицательно...)

Фатима Мамсирова

...если кровь твоя погана от присяги коммунякам - ТО БОЛЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ!

Михаил Хромов

Отрицательно отношусь

Сергей Горохов

Получал по шее в детстве частенько. И будучи взрослым говорил своей маме, что она правильно делала, и за это ей спасибо. А то вырос бы из меня какой нибудь прохиндей или ещё кто

Антон Щербаков

Бить детей и людей в целом нельзя. дети ответить не могут. Вот когда вырастут... ответят, мама не горюй!: (

Игорь Руссков

а вот смотря что ребенок сделал. Сомневаюсь, что смогу ограничиться внушением если увижу как ребенок вешает котёнка

Елена

пороть, ставить в угол - было частью русской традицией в воспитании детей. И я за это. Почему? ? Ну вот, у меня родная сестра выросла почти в тепличных условиях, на нее ни ругались в детстве, ни пороли и т. д, а выросла - ПИЗДЕЦ какой-то! Выросла с чувством, что ЕЙ ВСЕ позволено! Родителей порой вообще НИ ВО ЧТО не ставит. Ее даже оскорбить нельзя, или как-то обозвать, у нее сразу паника начинается, что ее так назвали. . А все результат хорошего воспитания БЕЗ рукоприкладства.
Я в детстве получал тумаков, и даже в угол ставили, и ничего не вижу в этом зазорного, зато сегодня БОЛЬШЕ приспособлен к жизни, чем моя сестра. .
Моя мысль, что если ребенок в детстве НЕ испытает порки, он вырастит человеком с гонором и потом даже посылать своих родителей будет! Это жизнь! А то, что там выше написали, что дети потом могут ответить, если их пороть в детстве, да ни хрена. Практика жизни показывает, что потом к родителям свинское отношение почему-то как раз у детей, которые выросли в нежных и тепличных условиях и которых никогда в детстве не наказывали и не пороли.

Мария

К физическому насилию под видом наказания - отрицательно.
А к наказанию в виде дать по жопе, когда совсем уж не слушается - положительно.