сцена раз: она едет к маме
сцена два: он смотрит футбол на балконе ..через окно.
Сцена три: они никуда не едут и тихо стонут
Психология
Какие существуют виды наказания для взрослых?))))
Да всё те же. .
Например - лишение десерта..))
уголовно-административные)))
Долго-долго пилить словами пока не стошнит от долгой и поучительной речи о том что не хорошо так поступать. =)
с УК не знаком типа?))
Читайте Кодекс) ) Или Камасутру, зависит от того, что вы имеете ввиду)))
Очень хороша порка на конюшне розгами... .
оставляют без сладкого))
Игнорирование. Мне кажется, что для меня это самое страшное наказание.)
Интересный вопрос. Существуют наказания, предусмотренные законодательством, но не они (если я правильно поняла) Вас интересуют.
Существуют женкие и мужские наказания. Например, женщина считает, что наказывает молчанием, мужчина так не поступит, а возможно и рад будет побыть в тишине.
Существуют наказания для пожилых. Например, когда выросшие дети о них забывают.
Существуют наказания, которые предусмотрела природа: склонность к суициду, слабый тип ВНД, бесплодие и т. п.
енто смотря что набедокурил
когда не достигается желаемое
Не хочу вас огорчать, но.... Психосоматика - вот истинное наказание за грехи. В просторечии - бобошки)))
Самые действенные- психопрессинг и самоистязания, к которым тоже можно подтолкнуть!!!
По попке отшлёпать:)
есть такие места...
смотря кто и кого наказывать будет.
Остаться наедине с собственной совестью будет для меня достаточным наказанием.
Наказание бывает двух видов-СЫНОВЬЯ И ДОЧЕРИ!)))
поехать на конюшню и каждый загон вычищать от говна