Vlad Shklyarenko

Что для вас важнее..?

Если муж пропадает всеми днями на работе - как вы к такому относитесь?
Что есть человек, что его нет.
"Для семьи" зарабатывает. . а оно надо? может, лучше чтобы муж почаще рядом был, чем новый телевизор?
Или вы считаете, что это обязанность мужчины - зарабатывать деньги, а пообщаться можно и в отпуске?

ОК
Ольга Король

Ну тут что-нибудь одно: или достаток, или всеми днями вместе. Ну разве что вы золотую рыбку поймаете или волшебную палочку найдете. Ну или на худой конец наследство большое получите и на проценты жить будете. Но так скорее всего вам муж быстро надоест и вы цапаться начнете от безделья.

Сергей Руденко

Пусть работает. Представьте, целыми сутками дома вместе и без денег. Катастрофа.

Патийдин Ботирбеков

ну всеми- не всеми, но вечером видимся. а что лучше, пусть дома сидит и мизерную з/п приносит? пусть лучше работает.

Алексей Гурей

Наверное лучше вместе сидеть на диване, смотреть телевизор и есть хлеб с солью. Да ты сама такого через полгода выгонишь! Пусть работает, а ты радуйся, что он дома не выносит тебе мозг из-за того, что НЕТ РАБОТЫ. Нет страшнее мужика - бездельника!

Кэ
Кэт

он у меня очень часто вахтой работает. так даже лучше, дорожишь каждым мгновением вместе. для счастья необязательно круглыми сутками в обнимку сидеть

Um
Umeedy

у меня муж трудоголик и хочу сказать, что это гораздо лучше, чем валялся бы на диване с газетой и банкой пива.

Дмитрий Полынников

Всё должно быть в меру. Я бы не потерпела постоянное отсутствие мужа, равно как постоянное его присутствие. Трудоголики и лентяи - не моё.=)))

ДА
Дарья Андреева

Какого выбрали с тем и живите.

Женечка Павлова

Муж в любой ипостаси.

Денис Петроченков

однозначного ответа дать не могу!
так мужчина обеспечивает семью, отпуск в том числе, жене и рот открывать не надо, что бы получит желаемое.. . но муж дома бывает редко, он влюблен в деньги и хочет еще еще еще!
а там где муж дома, и с детьми посидит и по дому поможет, и жене сделает расслабляющий массаж, у них проблема безденежья... .

из 2х вариантов я бы выбрала первое.. . я не меркантильная, просто в нашей жизни деньги занимают очень высокую позицию...

Ек
Екатерина

в этом и ошибка человека: сразу же после брака заниматься стяжательством

Черная Волчица

Да мы с ним вдвоем работаем и целыми днями на работе