Кирилл Загрядский

Как вы относитесь к вечной жизни? Это ад или рай?

Откинем общие фразы и пофантазируем поподробнее)

Сергей Демин

Всё что имеет начало имеет и конец. Я бы хотел жить пока существует вселенная. Интересно как всё будет.

Uliana Rusu

почитай Библию там все сказано, вообще ада как такогого нет, в Исаии сказано, что в смерти нет ни работы ни мыслей, это умер и всё, тушите свет, преисподней в Библии так же называеться просто могила, при армагедоне не спрячеться никто нигде, ни в преисподней (бункер) ни на дне морском ни в воздухе, Рай же обещщан здесь, на земле, в Исаии сказано Сее творю Новвое небо и новую землю, земля переродиться и божий народ спасён будет от армагедона, укрыт, скорее всего потеряют сознание а очнуться в новом мире, небо для правительства, где под управление Царя Иисуса христа, будут находиться 144 тысячи избранных людей которые на земле посвятили жизни служению Богу, они будут указания давать как нам жить на земле...

Зина Шестак

Про Агасфера слышали? Это наказание!

Дмитрий Жуков

В Библии содержится обещание, что здоровье в будущем станет совершенным, и на земле — в новом мире, где царят мир и согласие и никто не загрязняет природу, — будет вечная жизнь (Исаия 33:24; 2 Петра 3:13). В этом новом мире люди, без сомнения, повысят уровень своих знаний и под руководством Бога раскроют многие из тайн человеческого организма, нашей планеты и других частей Вселенной. Все это сбудется с помощью Иеговы — Бога, который любит человечество. Ад -это могила, когда будет воскресение мёртвых, то могилы опустеют и Бог уничтожит смерть (1 Коринфянам 15:26 и Откровение 20:14)

Иван Кривошеев

каждому своё

Деня

Это кайф!

Полина Стародубова

смотря где жить

Otto Khatamov

Мы все живем вечно

Рустам

Это здорово. Мы все бессмертны. Тело лишь рубашка, которую мы временно носим.

Венера Султанова

наверное это и то и другое, и даже больше этого, возможно все после смерти является вечным

Алла С

зависит от того как ее использовать.

Юрий Дружинин

хотелось бы прожить долго, может пару столетий, но не вечно.