Егор Трушкин

А вы тоже помешаны на символе года?

Ви
Виталий

Не помешана, но календарь с козлятами купила. Они такие хорошенькие

Ру
Руслан

На козлах-то? Конечно помешана.

Мария Баулина

НЕТ и не понимаю других

Петр Носов

Нет. Я даже еще не знаю каким будет 2015 год.

Наталья Кожанова

Нет, не помешана, даже не знаю, год какого животного наступает, пока специально не поинтересуюсь. Символы года (месяца) - исключительно человеческая придумка, жрецы в старину так программировили свою паству: ты - Бык, должен обладать такими-то качествами, ты - Тигр - у тебя качества иные, не равняйся с Быком и т. д. Но сейчас, когда ясно, что в год любого животного рождаются и гении, и дураки, трудяги, и лентяи, вруны и правдолюбцы нет смысла верить, что твои качества зависят от какого-то символа.

Ал
Алексей

я даже не знаю еще, кто там будет. ))

Ibo

Почему бы и нет?)) Год-то мой)) И ребенка жду в год козы)))

Инна Жуманиозова

Ну так, календарик висит)

Василий Беркут

конечно, всегда в розовом хожу

Алексей Панфилов

И хто интересно меня ,,помешал"бы?!..))) Нет, мы сами себя ,,готовим"...))

Ирина Лагутина

все начали покупать карликовых козлят вместо чихуахуа?)))))

Дмитрий Соколов

Абсолютно неинтересная для меня тема. Как и любые другие суеверия.

Валентина Калайгерда

Ни на чем не помешана. Вполне адекватна.

Den

не наша традиция. нет и не верю в это.

Юрий Касмынин

Дааа. (((
Дракон, Змея, Лошадь, Собака- милые зверята

но овца.. змея... уууф

Прямицын Денис

))даже с первого раза не поняла, о чем речь)) ) Нет, конечно. Мне же не 11 лет)))