Юлия Грязнова

Какую роботу посоветуете для 12-летнего?

У меня есть дочь, она, наверное, как и все хочет себе какой-то айфон "с откушенным яблочком". У нас возможности нет, так как у нас был взят кредит и его надо выплачивать. Знаю, есть какие-то мошенники, но какая все таки надежная?

Анастасия Кабанова

Учится, учится и еще раз учится.

Ира Ситникова

Никакую.. . Это незаконно...

Ай
Айгиз

в 12 лет айфон?
и в 12 лет работать? что за бред !
берут с 14, и для 12 летних айфон полная хрень, только деньги зря уйдут!

Наталья Каминская

можно где-то прибираться, раздавать на улице рекламные листовки, паковать пакеты в супермаркетах

Инна Богомолова

если хорошо учится, можно порепетиторствовать с первоклассниками. но это вам самой поискать среди знакомых нужно желающих.

С. Т.

буду жить на помойке, но с айфоном!! ПИПЕЦ народ....

Ника

Ради дорогой игрушки толкать ребёнка на работу? !
Явно не мама об этом спрашивает.

Вікторія

Няня.. . Вернее не то что бы прям няня, а знаете такая девочка, что бы могла приглядеть часик за малышом лет 4-5, пока мама в магаз например сьездит.

Игорь Васин

выгул собак, приборка дома знакомых, пусть научится вязать и вязать вещи с маленького может начать, салфеток, ковриков, делать рамки под фотографии, из камушков зерен кофе, и т. д.,

Владимир

В таком возрасте только у знакомых неофициально и не больше 4 часов в день.

Axinya Igorevna

Девочке не помешало бы учиться получше, чтобы со временем у нее появилась возможность покупать себе, что угодно. А то будет всю жизнь в кредитах.