Денис Максимов

Какие варианты микролитражек с автоматом или роботом посоветуете?

Konstantin Popov

робот поставляется только в нашу страну-мир на нем не ездит! только автомат!!!

Ек
Екатерина

Ниссан Отти 4WD автомат, продаю

Ан
Анна

матиз с автоматом

Евгений Давыденков-Калинин

RX8 тоже вроде как малолитражка с 231 лс)))

Ксения Сафрыгина

Ниссан Микра.

Александр Охапкин

Бери Шкоду Фабию Монте Карло, двигатель 1.2 105 лошадок (вроде 105 или около этой цифры) , коробка DSG автомат 7 ступенчатая (такие ставят на спортивные авто, резвее механики переключается) , очень резвая тачка, всех до 150 лошадей уделывает как нефиг на фиг, жрет 6-7 литров. Короче шикарная тачка!

Ирина

шевроле спарк нормал