Владислав Плотников

что можно коллекционировать 12 летней девочке? Какие хобби посоветуете?!

**
*romeo *

Бонистику.

Zabenkova Viktorya

Кактусы:))))

Денис Колдунов

Фарфоровые куклы.

Елена Золовкина

Зависит от увлечений важно выявить их в столь юном возрасте. Хобби может перерасти в интересную работу.

Александр Скачков

Марки, открытки, мягкие игрушки, карманные календари, пуговицы

Оксана Максименко

Сейчас я коллекционирую книги. В 12 лет я коллекционировала журналы.

Вл
Владимир

наклейки, брелоки

Елена Мананникова

магнитики кукол обертки разные иголки бутылки

Ден Кочуев

Хобби : бисероплетение, плетение фенечек, вишивание ( бисером) . Коллекционировать : наклейки, марки, фарфоровые куклы.

Надежда Ильина

Например я раньше создавала сообщества там я вырезала из журналов звёзд и в интернети искала всё про этих звёзд))))

Ольга Афанасьева

монеты, ювилирные украшения (индивидуального изготовления) , картины написанные маслом (не очень известных художника - одного, пейзажи или натюры)

Наталия Стольникова

Наклейки, рисунки, календарики