Юлия Кравцова

Что вы коллекционировали в детстве?

Расскажите о том что вы коллекционировали в детстве. Я, к примеру, коллекционировала вкладыши от Love is и большие ракушки. А вы ? 🙂

Алексей

календарики

Владимир Тимошкин

вкладыши ( до сих пор лежат) , банки, пробки от бутылок, наклейки с фруктов

Иван Патранжел

Конфетные и шоколадные фантики...) ) Хранили их в коробках, преимущественно от конфет, а потом с подружками обменивались ...))

Людмила Фёдорова

плиточки (помните - для игры - кто попадет к лунке ближе всех - забивает все остальные, пока не промахнется, они были самые разные, много красивых и ценных, я до сих пор не знаю, откуда их брали ) и марки

Сергей Пынзару

Сначала марки, значки, фантики, открытки, уже позже - календарики, а сейчас - книги.

Урмат Шайымкулов

Я наклейки, вкладыши, фишки от жвачек. Они у меня до сих пор лежат уже 15 лет.

Танечка Макушина

Вкладыши (все от жвачек), марки, значки, старинные монетки, банки 🙂

Наталья Булгакова

Календарики собираю

Витек Тофан

Сначала фантики от конфет и шоколадок, а потом марки, монеты и открытки. Пусть коллекция и не стоит миллионы, но внукам интересно, это их наследство.

Илья Зубов

Фантики, пробки, чайные этикетки, камни. И все это одновременно)

Dinara Amanova

этикетки от алкоголя, пачки от сигарет, этикетки и вкладыши от жвачек, машинки 1:43, марки, значки, монеты, модели самолетов