Егор Трушкин

Что любишь коллекционировать?

Алена ***

воспоминания

Николай Терехов

Монетки)
Знаете такие наши рубли, 10-ки железные, с городами воинской славы и другие, большие, юбилейные))

Мария Николаева

красивое белье

Юлия Кудрявцева

я веду коллекцию рябчиков. Хожу в лес, стреляю и складываю в морозилку. Ананас с рябчиком весьма неплох:)

Аслан Абаев

Монеты разных стран

Ravil

Иностранные монеты. В детстве-мелочь всякую, сейчас крупные серебряные и, когда много лишних денег, золотые.

Ир
Ирина

Современные иностранные серебряные монеты.