Дмитрий Струнков

Подскажите на какую тематику коллекционировать фото, картинки

Айка Айкоша

пост мортем. фотки с мертвыми в позах живых людей. есть всемирный клуб колликционеров потому что они редкие. в то время фотография было дорогое удовольствие.
они все мертвые.

Оксана Григорьева

Восход и закат.

Альтика Тк

Смотря чем увлекаешься.. . Это может быть спорт или какая-то певица или актриса. Сделай коллаж, это будет интересно. Можно сделать коллаж желаний) Например какую жизнь ты хочешь...)