Людмила Макеева

Что можно коллекционировать? Чтобы не сильно много места занимало)

Для девочек!

Ма
Марал

красивые открытки на одну тематику, например анютины глазки или парусники. магниты, календари разных годов, валентинки, Я знаю, одна дама собирает ангелочков

Нина

Человеческие души .Вообще мало места займут. Особенно в наше время.

Владимер Процан

1. Молекулы
2. Атомы
3. Наночастицы

Александра Вячеславовна

Прнокартинки на компьютере, вообще места почти не занимают :)))

Анатолий Кулиш

Марки, монеты, значки, пыль 😄 - шучу

Павел Старченко

Я коллекционирую рецепты не обычных тортов.

Екатерина Цветкова

Марки, монеты, ракушки, значки

Улан Чыйбылов

Брелки на ключи!

Костя Точкин

Билетики в кино, театры, парки, на транспорт, интересные брошюры и этикетки. Потом их можно вклеить в альбом, сделать смешные подписи - получиться альбом воспоминаний.

Александр Кметь

Бриллианты, долго деньги собираешь и купишь малюсенький)) ) Календарики, марки, вкладыши от жевательной резины, монетки, купюры.