Наталья Мамай

Как прекратить коллекционировать книги?

Я собираю книги у себя дома. По науке, технике, живописи, строительству, чему угодно. Даже сказки. Пробовал избавляться от лишних. Относил в школы, оставлял в уличных читальнях. А потом искал в тех же уличных читальнях "нужную" литературу взамен "ненужной". В доме уже нет свободного места, а коллекция год от года растет.

Надежда Рудакова

А ВЫ их прочитали или только собираете?

Андрей Семенов

Такая же ерунда, дома полно книг, соседям почитать раздаю, на дачу вывезла кучу и все равно.. .
Хорошо теперь через ibooks читаю.

Алёнка Кузовкина

Есть решение-не покупать туалетную бумагу!

Федорков Александр

сейчас читаю электронные, и легче расстаюсь с бумажными, может вам перейти на коллекционирование электронных книг, они точно весят легче и не очень пылятся

Александр Киракосян

зацмись рыбалкой. колекцыонируй книги о рыбалке как станеш матёрым рыбаком бросеш колекцыонировать книги ,

Александр Юрьевич

а зачем они же никогда дорого стоить не будут

Людмила Фоменко

а вы их читаете или просто тупо шопоголите по книжным?

я вот например до книг маньяк тоже, но покупаю только на интересующую тему и не по бешенной цене, и не все сразу, а только самые интересные, тоесть просмотрю хотя бы каким языком и о чём написано.